Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно На закрытом Черкизовском рынке снова загорелся склад и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

На закрытом Черкизовском рынке снова загорелся склад

28 Окт 2009 325 0
В ночь на среду, 28 октября, на территории бывшего Черкизовского рынка загорелся склад, сообщает РИА Новости. По данным источника в правоохранительных органах Москвы, одноэтажный склад находится на Проектируемом проезде 890.
К тушению пожара, площадь которого составляет около тысячи квадратных метров, привлекли 15 пожарных расчетов. Здание почти целиком охвачено огнем, произошло частичное обрушение крыши. По предварительным данным в результате происшествия никто не пострадал. На территории склада, по данным собеседника агентства, находятся "товары народного потребления".

Первый раз пожар на территории Черкизовского рынка произошел 17 октября 2009 года. Тогда площадь возгорания в двухэтажном здании, где хранился конфискованный товар, составила 1000 квадратных метров. Здание в результате пожара было практически уничтожено.

Черкизовский рынок московские власти закрыли в конце июня 2009 года, ссылаясь на нарушения санитарных норм. 15 июля постановление о закрытии рынка на 90 суток вынес суд. 24 июля правительственная делегация из Китая провела ряд закрытых переговоров с российскими чиновниками. Никаких конкретных решений принято не было. 15 октября, когда истек срок судебного постановления о закрытии рынка, возобновлению торговли помешала милиция. А в правительстве Москвы в этот день сообщили, что Черкизовский рынок вычеркнут из реестра московских рынков и не откроется никогда.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 325 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать На закрытом Черкизовском рынке снова загорелся склад. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге На закрытом Черкизовском рынке снова загорелся склад:

Всего комментариев: 0
avatar