Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Перебаскин А.В. - Все отечественные микросхемы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Перебаскин А.В. - Все отечественные микросхемы

07 Фев 2019 292 0
<b>Перебаскин А.В. - Все отечественные микросхемы</b> скачать бесплатно Справочник является логическим продолжением аналогичного издания 1997 г. Он устанавливает связь между типом отечественной микросхемы, ее зарубежным аналогом, функциональным назначением и производителем. В нем перечислены все когда-либо разработанные и произведенные на территории СНГ микросхемы — всего около 8000 типов.
По сравнению с первым изданием, значительно расширен перечень приборов, уточнены аналоги многих микросхем и добавлена информация о состоянии производства приборов. Кроме этого, добавлены таблица функционального назначения микросхем и таблица всех типономиналов, рекомендуемых к применению приборов. Полностью обновилась таблица с адресами отечественных производителей микросхем. Основное назначение издания — облегчить отечественному разработчику переход на новую элементную базу. Справочник адресован разработчикам электронной аппаратуры и работникам материально-технического снабжения, но будет также полезен студентам вузов соответствующих специальностей и радиолюбителям.

Название: Все отечественные микросхемы
Автор: Перебаскин А.В.
Жанр: Справочное пособие
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2004
Страниц: 400
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 13,07 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 292 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Перебаскин А.В. - Все отечественные микросхемы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Перебаскин А.В. - Все отечественные микросхемы:

Всего комментариев: 0
avatar