Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Полякова Маргарита / Герцог всея Курляндии (2016) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Полякова Маргарита / Герцог всея Курляндии (2016) FB2, RTF

24 Май 2016 513 0
<b>Полякова Маргарита / Герцог всея Курляндии (2016) FB2, RTF</b> скачать бесплатно Герцог всея Курляндии — Маленькая страна, детское тело, далекое прошлое... неудачный расклад для попаданца. И то, что ты оказался сыном герцога, только усугубляет ситуацию. Слишком сильные соседи хотят поживиться за счет твоих земель, друзей в политике не существует, но однажды ты понимаешь, что окружающая тебя действительность довольно сильно отличается от того, что написано в учебнике истории. И теперь только от тебя зависит, воспользуешься ли ты представившимся шансом.

Название: Герцог всея Курляндии
Автор: Полякова Маргарита
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 260
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,47 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 513 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Полякова Маргарита / Герцог всея Курляндии (2016) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Полякова Маргарита / Герцог всея Курляндии (2016) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar