Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Путин отказался читать рэп из-за собственных творческих планов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Путин отказался читать рэп из-за собственных творческих планов

18 Ноя 2009 585 0
Премьер-министр России Владимир Путин принял участие в программе Муз-ТВ «Битва за Респект: Начни сегодня!».

Премьер прибыл в студию Муз-ТВ на запись финала конкурса, чтобы лично наградить его участников. На сцене Путин произнес вступительную речь, в которой высоко оценил мастерство участников программы, а также отметил, что российская молодежь смогла привнести в культуру хип-хопа свой особенный колорит.

Затем премьер вручил призы победителям конкурса. Набитый баллончиками с красками рюкзак достался автору лучшего граффити Максиму Торопову, стереосистема бумбокс - лучшим уличным танцорам Андрею Анисимову и Алесе, а профессиональный рэперский микрофон - Роману Чумакову.

Кроме того, Путин пригласил всех номинантов конкурса на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере, где состоится передача знамени Сочи как следующей столице Зимних Олимпийских игр.

В ответ премьер получил предложение от известного рэпера Александра Пархоменко (Дуни) предложение записать совместную рэп-композицию. Однако, по словам пресс-секретаря Путина, у него есть «свои будущие творческие планы».

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 585 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Путин отказался читать рэп из-за собственных творческих планов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Путин отказался читать рэп из-за собственных творческих планов:

Всего комментариев: 0
avatar