Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Путин предложил создать народный фронт и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Путин предложил создать народный фронт

07 Май 2011 580 0
<b>Путин предложил создать народный фронт</b> скачать бесплатно Премьер рассказал, как будут формироваться списки «Единой России» на выборах в Госдуму.

Свою речь на межрегиональной конференции «Единой России» в Волгограде премьер завершил словами о главном, как он сам заметил, политическом событии года – выборах в Госдуму.

- «Единая Россия» пойдет на выборы с конкретной программой для каждого округа, который будет с конкретным планом по каждому региону, - сказал Путин.

По словам премьера, важно, чтобы заработал так называемый кадровый лифт для каждого человека, у которого есть потенциал и желание работать на благо страны.

- У меня есть предложения, - продолжил Путин. - Подбор кадрового резерва, кандидатов в депутаты надо завершить до августа, затем обсуждения, чтобы в сентябре на съезде сформировать партийный список.

Избирательные списки в этом году будут формироваться, в том числе из беспартийных граждан – представителей профсоюзов и просто не равнодушных. Тех, которые с помощью партии «Единая Россия» хотели бы улучшать жизнь в стране.

- Я создаю то, что в политической практике называют широким народным фронтом, - заявил глава правительства, вызвав бурю аплодисментов.

Как рассказал премьер, такое объединение применялось в разных странах в разное время.

- Общероссийский народный фронт, - сказал Путин, - в преддверии 9 Мая, и в Сталинграде, это нормально.

Откликнувшимся на призыв премьера не придется даже вступать в партию. Путин позвал в парламент и беспартийных кандидатов, которые могли бы пройти в парламент по спискам «ЕР», оставаясь при этом беспартийными.

Новый проект Владимира Путина уже комментируют политические эксперты.

Директор института политических исследований Сергей Марков сравнил премьерскую инициативу с «народным фронтом» Франции, существовавшем в 30-е года прошлого века.

- Очень рад, что такая идея получила поддержку Владимира Путина, - заявил эксперт, - «Единая Россия» станет ядром широкой коалиции общественно-политических сил, в которую войдут профсоюзы, общественные и религиозные организации, землячества.

По словам политолога, такая структура необходима не только перед выборами, но и после для реализации государственной политики.

Лидеры политических партий не ожидали от Владимира Путина такой инициативы.

Глава фракции "Справедливая Россия" Николай Левичев в Госдуме отметил, что ряды его партии тоже открыты для неравнодушных.

- Мы всегда открыты к политическому диалогу со всеми силами, - сказал Левичев, - но пока сложно говорить о таком плотном сотрудничестве.

Сопредседатель партии «Правое дело» Георгий Бовт назвал заявление Владимира Путина неожиданным, но отметил, что он как политик способен на сильные шаги.

- Такое предложение может принять любая партия, - заметил Бовт, - но относительно «Правого дела» ничего сказать не могу, довольно все неожиданно.

Один из лидеров «Правого дела» отметил, что любой «народный фронт» должен получить нужное стране содержание.

- Если такое содержание будет, то подпишусь под этим фронтом, - сказал Бовт.

Народный фронт Путина уже поддержали ряд общественный организаций.

О желании вступить в новую структуру сообщила председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, глава Союза пенсионеров России Валерий Рязанский и председатель Всероссийского педагогического собрания Валентина Иванова.

- Каждый здравомыслящий человек, любящий свою страну, должен поддержать эту инициативу и участвовать в ней, - говорят лидеры общественных организаций.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 580 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Путин предложил создать народный фронт. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Путин предложил создать народный фронт:

Всего комментариев: 0
avatar