Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Синдром Атяшево (аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Синдром Атяшево (аудиокнига)

03 Окт 2017 418 0
<b>Синдром Атяшево (аудиокнига)</b> скачать бесплатно Ирина была завидной невестой: успешная актриса, далеко не бедная, красавица и умница. Многие получили от ворот поворот и даже крупные бизнесмены города желали ее, но... Ирина сделал то, что никто не мог долго понять - в ее жизни появился официальный жених, но очень специфичный для городского обывателя. Жених был из небольшой деревеньки Атяшево. Складный и физически сильный, он не мог приспособиться к городской жизни из-за чего попадал в комичные и забавные ситуации. Но больше всего окружающих удивляла способность говорить только правду, не кривя душой. Это то, что сам герой называл синдромом правды, а окружающие - синдромом Атяшево. Сможет ли Ирина и ее герой найти золотую середину в отношениях, не обращая внимания на окружающих и чужое мнение?


Автор: Рой Олег
Категория: Современная литература
Исполнитель: Екатерина Кабашова
Качество записи: 128 kbps
Продолжительность: 10:56:13
Формат: mp3
Размер: 538,14Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 418 | Добавил: VlaVasAf | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Синдром Атяшево (аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Синдром Атяшево (аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar