Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сломавший сопернику челюсть хоккеист дисквалифицирован и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сломавший сопернику челюсть хоккеист дисквалифицирован

24 Ноя 2009 322 0
Российский хоккеист Алексей Кривченков, выступающий за клуб КХЛ "Металлург" из Новокузнецка, дисквалифицирован на пять матчей за грубое нарушение правил, сообщает официальный сайт КХЛ. В воскресенье, 22 ноября, Кривченков грубо атаковал нападающего "Салавата Юлаева" Руслана Нуртдинова, который получил перелом челюсти.

Инцидент с участием Кривченкова произошел на 35-й минуте встречи. Главный арбитр матча Вячеслав Буланов удалил защитника до конца игры. 24 ноября палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ изучила видеозапись нарушения и дисквалифицировала игрока "Металлурга" на пять матчей.

24 ноября газета "Спорт-Экспресс" написала, что в понедельник Нуртдинов прошел медобследование в Уфе. На какой срок выбыл из строя нападающий "Салавата Юлаева", пока неизвестно.

Матч "Металлург" - "Салават Юлаев", состоявшийся в Новокузнецке, завершился со счетом 3:0 в пользу уфимской команды.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 322 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сломавший сопернику челюсть хоккеист дисквалифицирован. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сломавший сопернику челюсть хоккеист дисквалифицирован:

Всего комментариев: 0
avatar