Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Стронг Джефф - Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ" и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Стронг Джефф - Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ"

08 Июл 2019 223 0
<b>Стронг Джефф - Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ"</b> скачать бесплатно Звукозапись. Продюсер. Звукорежиссер. Романтичные слова, таинственный мир людей, покоряющих сердца миллионов. Но поверьте, читатель, сегодня все это доступно и вам, даже в домашних условиях. Автор книги в простой и увлекательной форме рассказывает о том, как самостоятельно создать студию звукозаписи, что для этого нужно, где взять необходимое оборудование, как соединить все это вместе и как избежать типичных ошибок и неприятностей. Записать свой собственный музыкальный диск может каждый, и нужно для этого не так уж много — прочитать эту книгу и потратить некоторое количество денег, времени и сил. Теперь вам не нужно думать, что подарить другу на день рождения — скоро у вас будут диски, которых нет ни в одном магазине! Книга окажется полезной как для начинающих инженеров звукозаписи, так и для тех, кто уже имеет некоторый опыт в данной области.

Название: Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ"
Автор: Стронг Джефф
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Диалектика
Год: 2006
Страниц: 304
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 58,67 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 223 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Стронг Джефф - Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ". Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Стронг Джефф - Домашняя студия звукозаписи для "ЧАЙНИКОВ":

Всего комментариев: 0