Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Варбанский А.М. - Телевидение и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Варбанский А.М. - Телевидение

02 Авг 2019 302 0
<b>Варбанский А.М. - Телевидение</b> скачать бесплатно Рассматриваются физические принципы телевидения, процессы, связанные с преобразованием световой энергии в видеосигналы и обратно, способы реализации этих процессов в передающих и приемных трубках передающие камеры, аппаратура формирования телевизионного сигнала, видеозапись, планирование передающей сети, телевизионные приемники. Описываются системы телевизионного вещания, в том числе цветного. Излагаются методы измерений и контроля параметров телевизионного сигнала и передающего тракта.
Книга представляет собой учебное пособие для студентов вузов связи и может быть полезна также студентам вузов радиотехнического профиля.

Название: Телевидение
Автор: Варбанский А.М.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Связь
Год: 1973
Страниц: 467
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,12 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 302 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Варбанский А.М. - Телевидение. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Варбанский А.М. - Телевидение:

Всего комментариев: 0