Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения

21 Июн 2014 324 0
<b>Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения</b> скачать бесплатно Авторы: Е.Е. Казакова, О.Н. Скороходова.
Название: Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения.
Издательство: ООО"Пейнт-медиа"
Год: 2003
Формат: djvu
Размер: 8,9 МБ

В предлагаемой книге описаны основные виды дисперсий акриловых сополимеров, способы их получения и пленкообразование дисперсий отечественного и зарубежного производства. Подробно рассмотрены другие виды сырья для производства водно-дисперсионных ЛКМ, даны рекомендации по их выбору.
В книге так же описаны принципы составления рецептур водно-дисперсионных ЛКМ и приведены типовые рецептуры ЛКМ для наружных и внутренних работ.
Книга расчитана на специалистов, занятых в производстве водно-дисперсионных ЛКМ, а так
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 324 | Добавил: EdoEdo | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Водно-дисперсионные акриловые лакокрасочные материалы строительного назначения:

Всего комментариев: 0
avatar