Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Крылья России. Истребители Второй мировой войны / 2012 [4- серия] DVBRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Крылья России. Истребители Второй мировой войны / 2012 [4- серия] DVBRip

17 Янв 2014 88
<b>Крылья России. Истребители Второй мировой войны / 2012 [4- серия] DVBRip</b> скачать бесплатно Название: Истребители Второй мировой войны
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, авиация, исторический
Выпущено: Россия, «Крылья России», Телеканал «Звезда»
Режиссер: Андрей Кулясов

Документальные фильмы Истребители Второй мировой войны рассказывают о развитии истребительной авиации в годы второй мировой войны. Документальные фильмы рассказывает об истребителях Второй мировой войны всех воюющих стан – Германии, Японии, Англии, США и, конечно же, Советского Союза.
Продолжительность: 4 x ~ 00:38:00
Язык: Русский

Формат: AVI
Качество: DVBRip
Видео: DivX , 1650 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 500 Mb

4-я серия

Местом боевых действий во время Второй Мировой войны были не только суша, но и бескрайние океанские просторы. Палубная авиация сыграла большую роль в противостоянии Соединённых Штатов и Японии. Во второй половине войны на вооружение поступили машины с ещё более высокими характеристиками. Но век поршневых истребителей заканчивался. Наступала реактивная эра.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 435 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Крылья России. Истребители Второй мировой войны / 2012 [4- серия] DVBRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Крылья России. Истребители Второй мировой войны / 2012 [4- серия] DVBRip:

Всего комментариев: 0
avatar