Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3
  • Скачать бесплатно

    Сет Дж. Гиллихан - Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы 13 Июл 2020 rogas86 304

    Журналы и прочее
    Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и практикующий психолог Сет Гиллихан описывает простые и эффективные методики на каждый день, которые не дадут вам разрушить свою жизнь.

    Название: Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы
    Автор: Сет Дж. Гиллихан
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Эксмо
    Год: 2020
    Страниц: 220
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 12,42 Mb
  • Скачать бесплатно

    Янг Скотт - Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры 12 Июл 2020 rogas86 237

    Журналы и прочее
    Внутри — 9 принципов, благодаря которым можно значительно ускорить процесс познания. Чего угодно. Актуальная, отлично структурированная, практичная книга про развитие hard skills в эпоху, когда нужно постоянно учиться новому. Сегодня непрерывное обучение и самообразование — необходимость. Скотт Янг изучил последние исследования и опыт выдающихся личностей, чтобы понять, какие методы обучения дают максимальный эффект, позволяют раскрыть в себе новые таланты, а также выйти на более высокие уровни понимания и запоминания информации. Под обложкой вы найдете описания принципов быстрого самообразования, которые помогут осваивать сложные навыки, развивать конкурентные преимущества и строить карьеру.

    Название: Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры
    Автор: Янг Скотт
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    Год: 2020
    Страниц: 310
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 16,08 Mb
  • Скачать бесплатно

    Казанцев Тимур - Экспресс-курс по Скорочтению. Научись читать в 3 раза быстрее и понимать лучше 12 Июл 2020 rogas86 217

    Журналы и прочее
    Сегодня производится так много информации, что научиться потреблять ее быстро - обязательное условие, чтобы быть в курсе последних событий. Неслучайно большинство успешных людей владеют навыками скорочтения. В этой книге мы изучим приемы, которым обучают во всех школах по скорочтению и которые помогут вам увеличить скорость чтения от 150-250 слов в минуту до 700-1000 слов без потери качества усвоения. Мы также улучшим наше периферийное зрение, чтобы захватывать больше информации одним взглядом, и будем тренировать нашу память, чтобы запоминать больше информации и на более долгий срок.

    Название: Экспресс-курс по Скорочтению. Научись читать в 3 раза быстрее и понимать лучше
    Автор: Казанцев Тимур
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Самиздат
    Год: 2020
    Страниц: 70
    Язык: Русский
    Формат: pdf, rtf
    Размер: 11 Mb
  • Скачать бесплатно

    Лем П. - Superкреатив. Интенсив-тренинг для развития креативного мышления 12 Июл 2020 rogas86 328

    Журналы и прочее
    Что такое «креатив», «креативное мышление»? Просто модные слова? Или оригинальный, отличный от стандартного образ мыслей, который может быть полезен каждому из нас, и не только на рабочем месте, но и дома - в семейных отношениях, при воспитании детей? С помощью этой книги вы научитесь максимально использовать креативные возможности своего мозга и сможете легко и непринужденно решать самые сложные проблемы. Это не так уж трудно - было бы желание и хороший учитель, которого вы обретете в лице автора этой книги, Павла Лема. Его цель - научить вас мыслить более широко, выйти за пределы привычного коридора мышления и с помощью этого добиться высоких результатов во всех областях - от карьеры до личной жизни.

    Название: Superкреатив. Интенсив-тренинг для развития креативного мышления
    Автор: Лем П.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Вече
    Год: 2006
    Страниц: 178
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 11,58 Mb
  • Скачать бесплатно

    Асоскова Ю.В., Кинякина О.Н. - Superинтуиция. Интенсив-тренинг для развития скрытых способностей 12 Июл 2020 rogas86 226

    Журналы и прочее
    В жизни часто случается ситуация, когда мы не можем логически вычислить, как следует поступить, что сказать, к кому обратиться. И тогда неожиданно просыпается наш "внутренний голос", который подсказывает единственно верное решение.
    Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что их можно развивать и тренировать. Это не так уж трудно - было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Разработанные ими упражнения, задачи и тесты помогут вам выявить свои скрытые интуитивные способности и работать над их совершенствованием. Тренируйтесь регулярно - и станете обладателем суперинтуиции!

    Название: Superинтуиция. Интенсив-тренинг для развития скрытых способностей
    Автор: Асоскова Ю.В., Кинякина О.Н.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Эксмо
    Год: 2006
    Страниц: 133
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 14,73 Mb
  • Скачать бесплатно

    Пономарь А.А. - Мудрость общения. Основы соционики для всех 10 Июл 2020 rogas86 246

    Журналы и прочее
    В книге рассказано об уникальной науке - соционике, которая изучает личность человека и отношения между людьми. Показаны типы личности и виды человеческих отношений - от наиболее комфортных до напряженных и сложных. Объясняется как разобраться в самом себе и окружающих, определить свой психоинформационный тип, найти надежного партнера, работу по душе... Рассказано об особенностях проявления различных психотипов в производственной и управленческой сфере, в биоэнергетике, в развитии и воспитании детей.
    Каждый человек, овладев законами соционики, понимая свои сильные и слабые стороны, избежит лишних трудностей в жизни, станет терпеливее, человечнее, в какой-то степени - психотерапевтом для самого себя и близких.
    Это та книга, с которой нужно начинать знакомство с соционикой. Рассчитана на широкий круг читателей: педагогов, врачей, юристов, менеджеров, студентов.

    Название: Мудрость общения. Основы соционики для всех
    Автор: Пономарь А.А.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Тирасполь
    Год: 2003
    Страниц: 173
    Язык: Русский
    Формат: pdf
    Размер: 18,42 Mb
  • Скачать бесплатно

    Михайлов С. - Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее 10 Июл 2020 rogas86 231

    Журналы и прочее
    Книга представляет собой сборник тренингов, технологий, упражнений, откликов, статей по развитию навыков скорочтения. Наши рекомендации строятся том простом принципе, что все тексты содержат большой процент пустой информации, и при отсечении ненужных украшательств, скорость чтения возрастет, как минимум, в два раза. Пройдя тренинги на ломку традиционных стратегий чтения, тренировки на расширение периферийного зрения, улучшив свою память и активизировав собственное мышление, Вы действительно станете читать быстрее.

    Название: Лучше, чем скорочтение: как научиться читать быстрее 
    Автор: Михайлов С.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Феникс
    Год: 2007
    Страниц: 255
    Язык: Русский
    Формат: djvu
    Размер: 11,25 Mb
  • Скачать бесплатно

    Туник Е.Е. - Диагностика креативности. Тест Е. Торренса 10 Июл 2020 rogas86 266

    Журналы и прочее
    В мировой психологической практике тест Е.Торренса является самым валидным и надежным стандартизированным инструментом, позволяющим измерить все основные характеристики креативного мышления и оценить творческий потенциал личности.
    Методическое руководство представляет собой русскоязычную адаптацию всех вербальных и образных субтестов методики. Исключительное значение этой работы обусловлено также отсутствием отечественных тестов на креативность.
    В руководстве описана психодиагностическая процедура, подробно, на конкретных примерах, объясняется алгоритм обработки результатов, приведены нормативные данные для возрастного диапазона 5-17 лет и протоколы реальных обследуемых с заключениями по результатам тестирования.
    Руководство рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области практической психологии.

    Название: Диагностика креативности. Тест Е. Торренса
    Автор: Туник Е.Е.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: ИМАТОН
    Год: 1998
    Страниц: 171
    Язык: Русский
    Формат: pdf
    Размер: 50,62 Mb
  • Скачать бесплатно

    Собчик Л.Н. - Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова 07 Июл 2020 rogas86 222

    Журналы и прочее
    Практическое руководство содержит описание психодиагностического подхода к определению уровня интеллекта и индивидуально-личностных особенностей. Приведено научное обоснование исследования индивидуального стиля когнитивной деятельности в сопоставлении с типологическими особенностями человека, а также описание наиболее простого и достаточно популярного теста Айзенка-Горбова. Включающего несколько наборов заданий, применяемых для выявления преобладающего типа мыслительной деятельности и коэффициента интеллекта - IQ.
    Руководство предназначено для использования в сфере управления кадрами, в кадровом отборе и профориентации, в работе школьного психолога, а также в клинике пограничных расстройств.

    Название: Интеллектуальные тесты Айзенка-Горбова
    Автор: Собчик Л.Н.
    Жанр: Психодиагностика
    Издательство: Боргес
    Год: 2009
    Страниц: 48
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 29 Mb
  • Скачать бесплатно

    Бредемайер К. - Правила риторики. Как не теряться во время выступления и быть убедительным 06 Июл 2020 rogas86 218

    Журналы и прочее
    Следуя правилам, сформулированным в этой маленькой книжке, вы научитесь удерживать внимание слушателей и всякий раз добиваться, чтобы они запомнили вашу главную мысль, отвечать на самые каверзные вопросы, справляться с оппонентом, который попробует устроить вам обструкцию, и в любой ситуации уверенно чувствовать себя на трибуне и перед телекамерой.

    Название: Правила риторики. Как не теряться во время выступления и быть убедительным
    Автор: Бредемайер К.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Альпина Паблишер
    Год: 2008
    Страниц: 34
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 30 Mb
1-20 21-40 41-50