Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке

20 Июн 2020 190 0
<b>Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке</b> скачать бесплатно Легендарный инвестор Джон Богл, основатель компании The Vanguard Group, совершил своего рода революцию в отрасли, доказав: реальная доходность управляющих компаний может быть гораздо выше, если отказаться от расходов на содержание, рекламу и т. д.
Еще будучи студентом Принстона Богл разработал идею индексного фонда, в задачу которого входило просто отслеживать рынок. Такой фонд не требовал дорогих специалистов для управления. Богл разрешил конфликт отрасли, существующий с момента ее появления: кому в первую очередь зарабатывают деньги управляющие компании - себе или своим клиентам? Богл принял сторону клиента.
О преимуществах индексного инвестирования Богл подробно рассказывает в "Руководстве разумного инвестора".

Название: Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке
Автор: Богл Джон К.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Манн Иванов и Фербер
Год: 2013
Страниц: 207
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 190 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке:

Всего комментариев: 0