Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кобелев Ф.Г. - Как сделать сварочные аппараты своими руками и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кобелев Ф.Г. - Как сделать сварочные аппараты своими руками

17 Мар 2019 290 0
<b>Кобелев Ф.Г. - Как сделать сварочные аппараты своими руками</b> скачать бесплатно Электросварка очень популярна у домашних мастеров, в автосервисе, в дачном строительстве. К настоящему времени она практически вытеснила все остальные технологии сварки металла.
Книга знакомит домашнего мастера с основами электросварки, принципами построения электросварочных аппаратов. Особое внимание уделяется самому сложному узлу сварочного аппарата - источнику сварочного тока.
Приводятся описания различных сварочных источников, пригодных для повторения. Особое внимание уделено инверторным сварочным источникам, которые имеют при малой массе и объеме превосходные нагрузочные характеристики.
Книга поможет самостоятельно изготовить источники для ручной и полуавтоматической сварки, а желающим приобрести готовое устройство - сделать правильный выбор.
Издательство выражает признательность одному из лучших специалистов в области создания источников сварочного тока Володину В.Я. за неоценимую помощь в создании этой книги.
Книга предназначена для широкого круга домашних мастеров, радиолюбителей, интересующихся вопросами электросварки, созданию и ремонту источников сварочного тока.

Название: Как сделать сварочные аппараты своими руками
Автор: Кобелев Ф.Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука и техника
Год: 2011
Страниц: 304
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,52 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 290 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кобелев Ф.Г. - Как сделать сварочные аппараты своими руками. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кобелев Ф.Г. - Как сделать сварочные аппараты своими руками:

Всего комментариев: 0