Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 1151 1152 1153 1154 1155 ... 1175 1176 »
  • Скачать бесплатно

    Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов - Техники черно-белой графики [2014] 22 Апр 2014 GoodOfWar 520

    Журналы и прочее
    Информация о книге
    Название: Техники черно-белой графики
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Учебное пособие
    Автор: Л.П. Сопроненко, В.А. Локалов
    Размер файла: 7.1 Mb
    Залито на: Letitbit, TurboBit, File-space, Uploaded

    О книге: Учебное пособие знакомит учащихся с общими принципами работы в различных техниках чёрно-белой графики (рисунок карандашом, работа углём, тушью), а также с примерами выполнения работ в этих техниках. Для закрепления информации и развития практических навыков учащимся предлагается пошаговое выполнение различных упражнений. Начинать освоение лучше с ахроматических техник, так вы сначала научитесь строить композицию, сами объекты, а уже после будете отвлекаться на цветовую гамму. По этой причине в данном учебно-методическом пособии рассмотрена черно-белая графика. Во вступительной главе краткий ликбез по основным графическим терминам; дан необходимый минимум информации о композиции, перспективе, светотени, эскизировании. Это необходимые основы для понимания данного учебно-методического материала, поэтому перед тем, как читать следующую часть и тем более приступать к упражнениям, убедитесь, что вы понимаете все, о чём идет речь во вступительной главе. Далее идет общая информация о графике, её средствах выразительности, ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Маркуасс А. / Похудей навсегда, или Программа натурального сжигания жира [2007] 22 Апр 2014 GoodOfWar 437

    Журналы и прочее
    Книга, которую ты держишь в руках, основана на революционном подходе к похудению, а именно: на восстановлении нормальной работы гормонов и баланса сахара в крови. Принцип здесь очень простой. Как только твой сахар в крови повышен, ты откладываешь лишние жиры; как только твой сахар в крови понижен, ты чувствуешь вялость, усталость и общее ухудшение самочувствия.
    Наша задача – помочь тебе нормализовать количество сахара в твоей крови. Если сахар находится в норме, то ты естественно сбрасываешь все лишние килограммы и возвращаешься в наилучшую физическую и психическую форму.

    Название: Похудей навсегда, или Программа натурального сжигания жира
    Автор: Маркуасс А.
    Издательство: Похудей навсегда
    Год: 2007
    Формат: doc
    Количество страниц: 87
    Язык: русский
    Размер: 24.87 Mb
  • Скачать бесплатно

    Колентьев Алексей - Агрессия: хроники Третьей Мировой войны. Трилогия [2014] 22 Апр 2014 GoodOfWar 630

    Журналы и прочее
    Агрессия: хроники Третьей Мировой войны. Трилогия - Когда началась необъявленная война США против России… Когда натовские солдаты вторглись на нашу землю… Когда российская армия оказалась молниеносно сломленной и уничтоженной… Что сделаешь ты, русский человек? Можно опустить руки — и погибнуть от пули врага. Можно сдаться на милость победителя. А можно принять вызов — и ответить на агрессию партизанской войной.

    Название: Агрессия: хроники Третьей Мировой войны. Трилогия
    Автор: Колентьев Алексей
    Издательство: Крылов, самиздат
    Жанр: Боевое фэнтези
    Год: 2014
    Страниц: 1047
    Формат: rtf, fb2
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер: 17.09 Mb